Наши праздники и другие важные события

Праздник, посвящённый Дню знаний, а значит, началу нового учебного года 2011-2012

В октябре состоялся конкурс поделок из природного материала "Сказки осени". В садике состоялась выставка совместных творческих работ  родителей и их детей

В конце октября - начале ноября прошли "осенние" праздники.

16 ноября состоялся окружной конкурс "Дорожная азбука". Наш детский сад представляла подготовительная группа №2 (воспитатель Кашперова Е.Н). Присутствовала инспектор ГИБДД СЗАО Варга О.О.

27 ноября - День матери. Поэтому 25 ноября в пятницу в нашем детском саду поздравляли мам. Дети и педагоги детского сада устроили замечательное представление!

В конце ноября - начале декабря прошла неделя спорта. В процессе таких мероприятий ребята нарабатывают не только различные спортивные качества, но и выдержку, умение работать в команде, дружелюбие.

Новый год - самый волшебный праздник в году. Давайте верить в чудеса, как верят в них маленькие дети...

На празднике, посвящённом Дню защитника Родины, ребята показали, какие они сильные, ловкие, смелые, а также как они умеют рассказывать стихи, петь песни и танцевать.

Масленица - пожалуй, самый весёлый праздник после нового года из-за обилия потех и развлечений

На празднике, посвящённом 8 марта, дети поздравили своих мам и бабушек и подарили им подарки

Ждите продолжения!